Слушать
Слушать

Лещенко отреагировал на скандал вокруг пророссийских взглядов сестры своей невесты

31.01.2017

Народный депутат Сергей Лещенко назвал заказом, и попыткой выдать желаемой за действительное возникший в социальных сетях скандал вокруг пророссийских взглядов сестры его невесты Анастасии Топольской. Об этом парламентарий сообщил в комментарии MIGnews.com.ua.

"В этих публикациях столько всего перекрученного, столько полуправды и попыток выдать желаемое за действительное, что указывает только на конкретный заказ", - сказал он.

Лещенко подчеркнул, что его невеста Анастасия Топольская является истинным патриотом своей стран Украины.

"Что касается моей невесты Анастасии Топольской, то это человек, который является глубоко в сердце патриотом Украины и это проявляется не только на словах, но и на деле", - отметил нердеп.

По его словам, Топольской неоднократно поступали различные предложения переехать жить в другую страну. Тем не менее, девушка всегда отказывается и заявляет, что она диджей именно из Украины.

Ранее журналистка Екатерина Рошук в своем Facebook утверждала, что сестра Топольской публикует на своих страницах в социальных сетях сообщения, в которых выражает симпатию к президенту РФ Владимиру Путину и сильно "радуется, когда получают российский паспорт".

Как сообщал NewsOne ранее, НАБУ, НАПК и Генпрокуратура в деле о покупке квартиры народным депутатом Сергеем Лещенко исследуют его преподавательскую деятельность.

Loading...