Слушать
Слушать

Кличко променял боксерский ринг на карьеру преподавателя

11.08.2017

Боксер Владимир Кличко после объявления о завершении своей спортивной карьеры решил податься в преподаватели. Об этом говорится на сайте фан-клуба братьев Кличко.

Спортсмен отправился в Швейцарию, где прочитал курс в университете St.Gallen. Кличко преподает европейским студентам свой курс инноваций в менеджменте.

Стоит отметить, что между лекциями успевает еще и делать селфи со своими студентками. В Twitter-аккаунте пользователя Lyss появилось фото боксера с двумя девушками и какао-бобами.

Как сообщат NewsOne ранее, мэр Киева Виталий Кличко пожелал удачи своему брату Владимиру, который объявил о завершении боксерской карьеры.

В четверг, 3 августа, Владимир Кличко заявил о решении завершить боксерскую карьеру. Таким образом, младший брат киевского мэра отказался от боя-реванша против британца Энтони Джошуа, который, по неофициальной информации, уже был намечен на ноябрь. В социальных сетях активно обсуждают уход "Доктора Стального Молота" из мира бокса. NewsOne собрал самые интересные, по нашему мнению, комментарии.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...