Слушать
Слушать

Изнасиловал и убил: судимый ранее житель Одессы вновь задержан

08.09.2017

Рецидивиста Ивановского района Одессы задержали за жестокое избиение и изнасилование девушки.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции области.

Мать умершей девушки обратилась в Суворовское отделение полиции с заявлением об избиении и изнасиловании 18-летней дочери. По словам женщины, преступник заметил ее дочь, которая вышла с торгового центра и пошла во дворы многоэтажек. Злоумышленник начал преследовать девушку.

"Воспользовавшись отстутсвием свидетелей, он подбежал к ней сзади, закрыл рот рукой, нанес несколько ударов в область головы и туловища и затянул в кусты, где и изнасиловал. Заметив прохожих, быстро скрылся с места проишествия", - сообщили в ведомстве.

После экспертизы выяснилось, что девушка получила разрыв слизистой оболочки верхней губы, синяки в облати правого глаза, ссадины поясницы, правого коленного сустава, а также повреждение половых органов.

Рецидивиста-преступника искали несколько суток. Им оказался 32-летний житель Ивановского района, который неоднократно был судимый за различные преступления. Ему грозит 10 лет лишения свободы.

Как ранее сообщал NewsOne, в Винницкой области парень убил двух бабушек ради тысячи гривен. Следственно-оперативная группа предположила, что к совершению преступления причастен кто-то из местных. Под подозрение попал 25-летний родственник одной из жертв.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...