Слушать
Слушать

Из-за Facebook заместительница Филатова осталась без премии

07.08.2017

Городской голова Днепра Борис Филатов лишил премии свою заместительницу Светлану Епифанцеву за оскорбления пользователей в социальной сети Facebook.

По словам мэра Днепра, также он объявил Епифанцевой выговор.

"Еще раз и уже окончательно, для тех, кто туго соображает: вы можете иметь противоположные убеждения, находиться в разных политических партиях, иметь собственное мнение о Майдане и о событиях, происходящих в стране, но вам никто не дает права оскорблять граждан! Даже в интернете", - написал Филатов в Facebook.

При этом он обратился к своим подчиненным и напомнил, что их просто взяли на работу. А вот мэр, по словам Филатова, обладает мандатом от людей, поэтому на него это правило не распространяется.

"У мэра другая ответственность, у него мандат от людей. Мэр - политическая фигура и ему персонально отвечать на следующих выборах. А вас просто взяли на работу. Поэтому идите и работайте. В пользу территориальной общины", - подчеркнул мэр Днепра.

Как сообщал NewsOne, украинский политический и государственный деятель Роман Бессмертный заявил, что президент Украины Петр Порошенко тайно сидит в социальных сетях под чужими именами.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...