Слушать
Слушать

Гордон предложил жестко штрафовать писающих в подъездах

21.08.2017

Жизнь украинцев наладится, когда они перестанут думать о политике и сконцентрируют внимание на собственных ценностях.

Такое мнение высказал политический эксперт, журналист Дмитрий Гордон в прямом эфире телеканала NewsOne, комментируя вопрос зрителя, который поинтересовался, когда станет жить лучше.

Он призвал каждого человека забыть о политиках, забыть о политике и создавать собственную ценность.

"Помните, как Николай Азаров говорил: "не треба скиглити". Вот и не надо скиглити и хватит думать о политиках. Во-первых, надо навести порядок в своем подъезде и не гадить там и стены протереть. А во-вторых, нужно иметь собственную ценность. Если ты молодой человек, иди учись, иди работай, а если ты не можешь ничего, если у тебя нет профессии и ты ленивый как собака, тогда не жалуйся на жизнь и это не зависит от того, кто у нас президент или премьер", - пояснил Гордон.

По его словам, чтобы люди перестали мусорить в подъездах, необходимо издать соответствующий закон. Согласно его рассуждениям, если украинцы будут иметь правила, то они будут их соблюдать.

"Тот, кто будет писать в лифте, получает штраф 500 долларов. Кто плюнет на улице – 500", - подытожил Гордон.

Как сообщал NewsOne ранее, Гордон заявил, что темы информационных программ на российских телеканалах дают возможность понять, какая установка дана официальной российской пропаганде.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...