Слушать
Слушать

Где и когда смотреть чемпионский бой Кличко – Джошуа

26.04.2017

29 апреля в Лондоне украинский экс-чемпион вернется на ринг после полуторалетнего перерыва.

В ночь с субботы на воскресенье в Лондоне, на легендарном стадионе "Уэмбли", который, ради ажиотажного события расширили на 10 тысяч зрительских мест, состоится боксерский поединок за звание чемпиона мира по версиям IBF и WBA.

На ринг выйдут действующий чемпион мира среди тяжеловесов по версии IBF, 27-летний британец Энтони Джошуа, и экс-чемпион мира IBF, WBO и WBA, 41-летний украинец Владимир Кличко, утративший свои пояса в поединке против скандального Тайсона Фьюри осенью 2015-го. С тех пор Владимир на ринг не выходил, так как ждал матча-реванша, который в итоге не состоялся.

Кроме титула чемпиона мира IBF, будет разыгран и вакантный пояс "суперчемпиона" WBA, который отобрали у Фьюри, после того, как британец признался в употреблении кокаина.

Бой Кличко – Джошуа будет показан в прямом эфире на телеканале "Интер" 29 апреля. Начало программы, гостем которой будет чемпион мира WBO в полулегком весе Василий Ломаченко, в 20:30 по киевскому времени. Но сам поединок Кличко – Джошуа начнется ближе к полуночи.

Напомним, что это NewsOne ведет онлайн-трансляцию поединка Джошуа - Кличко, и всех событий вокруг него.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...