Слушать
Слушать

Экс-супруга Тимощука упрекнула футболиста в гибели сводного брата

20.02.2017

Надежда Навроцкая потеряла близкого человека, и высказалась по этому поводу в соцсетях.

19 февраля в зоне АТО при выполнении боевого долга погиб командир зенитно-ракетного взвода 1-го механизированного батальона 72 ОМБР Максим Гринчишин. Он был сводным братом Надежды Навроцкой, экс-супруги бывшего футболиста сборной Украины Анатолия Тимощука, скандальный развод с которым не обошелся без судебных разбирательств.

"Максим был на передовой непризнанной войны... Он был моим сводным братом... Моя мать давала ему защитную молитву, и молилась за него... Еще несколько дней назад поздравлял меня с днем рождения. Я желала ему в ответ... Последний его веселый смайлик оказался прощальным...

Я не могу поверить. Не хочу. Ощущение как будто это какая-то параллельная реальность, как я сплю и вижу кошмарный сон, где на своей земле погибает мой брат, мои друзья детства, мои земляки... А человек, с которым я разделила половину своей жизни, кормит, возможно, убийцу моего брата шавермой и хачапури... А в предательских новостях все о том, что потерь на передовой нет..." - написала Надежда Навроцкая на своей странице в Фейсбук.

Намек на бывшего супруга - непрозрачный. Анатолий Тимощук после окончания карьеры игрока, по слухам, имеет шансы трудоустроиться в российском клубе "Зенит", капитаном которого был несколько лет назад.

В 2010 году у пары родились дочери, Миа и Ноа, но от скандального развода семью это не спасло.

Напомним, что игрок сборной Украины Роман Зозуля из-за скандала с фанатами "Райо Вальекано", остался без зарплаты.

Loading...