Слушать
Слушать

День Независимости: какие улицы перекроют в Киеве 21 августа

21.08.2017

Киевские власти на пять дней перекрывают движение транспорта в центре города в связи с подготовкой к демонстрации и показом военной техники. Об этом говорится в ответе Департамента транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации в ответ на запрос NewsOne.ua.

Начиная с 21:00 понедельника, 21 августа, и до 06:00 пятницы, 25 августа движение автомобилей и общественного транспорта на Крещатике от Майдана Независимости и до Европейской площади будет запрещено.

Кроме этого ограничение движения транспорта будет сегодня действовать не только в центре столицы. Ожидается перекрытие нескольких улиц для доставки военной техники в центр города.

В частности, с 21:00 понедельника, 21 августа, и по 04:00 вторника, 22 августа, для транспортировки 1-ой колонны военной техники из автопарка в/ч А0222 перекроют улицу Маршала Рыбалко - улицу Вячеслава Черновола - переулок Глыбочицкий - улицу Глыбочицкую - улицу Нижний Вал - улицу Набережно-Крещатицкую - улицу Боричев Ток - Владимирский спуск - Европейскую площадь - улицу Крещатик.

С целью транспортировки 2-ой колонны военной техники из автопарка в/ч А0222 с 21:00 понедельника, 21 августа, и по 05:00 вторника, 22 августа, перекроют улицу Маршала Рыбалко - улицу Вячеслава Черновола - по встречной полосе левее Воздухофлотского моста - по встречной полосе проспекта Победы до площади Победы - улицу Старовокзальную - улицу Жилянскую - улицу Большую Васильковскую - площадь Льва Толстого - улицу Большую Васильковскую - улицу Крещатик.

Как сообщал NewsOne ранее, парад ко Дню Независимости, который пройдет в центре Киева, посетят насколько министров обороны других стран, в том числе и глава Пентагона Джеймс Мэттис. 

Loading...