Прямой эфир

"Утро на NEWSONE": Зеленский "сбросил маски" и прямо заявил, что рынок земли приняли в интересах МВФ (03.04)

  • Telegram
Размещено: 04.04.2020

В программе "Утро на NEWSONE" обсудили ужесточение карантинных мер, закрытие НАБУ дела против Порошенко, принятие закона о рынке земли, мнение 48% украинцев, что власть не справляется с противодействием коронавирусу, заявление Медведчука, что присоединение Украины к санкциям ЕС против Беларуси — позор. 

Политический эксперт Кирилл Молчанов заявил, что Зеленский "сбросил маски" и прямо заявил, что рынок земли приняли в интересах МВФ.

"Что меня поразило, что президент перестал артикулировать те вещи, которые говорил до этого, что это право украинцев, дадим возможность продать свои паи, как в цивилизованных странах. Сейчас он "сбросил маски" и прямо заявил, что рынок земли приняли в интересах МВФ. Я считаю, что это и есть самой большой трагедией. Потому что без проведения диалога с обществом, не узнав позицию украинцев, мы снова загоняем себя в кабалу внешних долгов. Мы видим, что долгам конца-края не видно", - отметил эксперт. 

 

Программа "Утро на NEWSONE" c Эдуардом Глезой и Викторией Панченко. На связи со студией – Кирилл Молчанов, политический эксперт и Виктор Суслов, министр экономики Украины 1997-1998 гг.

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.