Прямой эфир

"Утро на NEWSONE": при грамотном управлении и с помощью олигархов можно мобилизовать внутренние ресурсы (30.03)

  • Telegram
Размещено: 31.03.2020

В программе "Утро на NEWSONE" обсудили внеочередное заседание депутатов, выделение МВФ увеличенной финансовой помощи для Украины, ситуацию со столичным общественным транспортом, зарегистрированные в Украине 475 подтвержденных случаев инфицирования, заявление Зеленского, что мы не сможем обойтись без сокращения бюджета, сообщение СМИ, что Япония закрывает границы для США, Китая, Южной Кореи и Европы, введение правительством обязательной обсервации для украинцев, которые возвращаются из-за границы.
 
Политический эксперт Ирина Тиран отметила, что при грамотном управлении и с помощью олигархов можно мобилизовать внутренние ресурсы.

"При грамотном управлении можно мобилизовать внутренние ресурсы с помощью олигархов. Лучше мобилизовать свои внутренние ресурсы, чем быть кому-то внешнему обязанными. С этими всегда легче договориться. Я думаю, что в такой сложной ситуации, многие олигархи вошли бы в ситуацию и пошли бы навстречу и не создавали кабальных условий. Нужно просто мобилизировать внутренний ресурс, но для этого нужно быть стратегом, иметь государственный опыт и понимать, как это сделать в такие короткие сроки. Для этого нужен такой человек, который сможет это воплотить. Я пока что не вижу такого человека при власти". 

 

Гости программы "Утро на NEWSONE" с Эдуардом Глезой и Викторией Панченко – Ирина Тиран, политический эксперт и Владимир Кацман, журналист, политический эксперт.

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.