Александр Онищенко в "Большом вечере" с Головановым (02.03)

Размещено: 02.03.2018
Александр Онищенко в "Большом вечере" с Головановым (02.03)

Народный депутат Украины VII, VIII созывов Александр Онищенко в Испании дал большое эксклюзивное интервью телеканалу NEWSONE, в котором рассказал об обратной стороне большой украинской политике: своих отношениях с президентом Порошенко и другими крупными политическими фигурами Украины, а также о своих скандальных “пленках Онищенко”.

Александр Онищенко заявил, что переехал в Испанию, потому что в Лондоне заскучал.

"Так получилось, что изначально я уехал в Лондон, но, грубо говоря, я всю жизнь провел в спорте и в Лондоне я заскучал. Пробыв там месяц, я переехал в Испанию как раз я уехал в июле, июль-август и уже в конце августа я переехал в Испанию. Тут традиционно проходят соревнования, по конному спорту начиная сентябрь, октябрь, ноябрь благодаря тому, что здесь всегда хорошая погода. Поэтому всегда эти соревнования здесь проводятся. Я в обычном своем, спокойном режиме переехал сюда, обосновался здесь, перевез своих лошадей и просто себе занимался спортом", - сказал бывший нардеп.

При этом, Онищенко признался, что скучает по Киеву.

"Конечно, я скучаю. Все-таки Киев - это моя родина, там прошла вся моя жизнь, и в детский садик ходил, и в школу, и высшее учебное заведение заканчивал. К родному городу всегда привыкаешь, там друзья", - сказал Онищенко.

Кроме этого, по словам Онищенко, он хотел показать, что человек, который управляет Украиной, не совсем тот человек, которому народ доверил 55% при голосовании.