Прямой эфир

Власть должна отчитаться о работе 15 бактериологических лабораторий минобороны США в Украине

  • Telegram
Размещено: 14.04.2020
Ренат Кузьмин. Фото: 112.ua

Оппозиционная платформа - За жизнь требует от власти отчитаться о законности функционирования на территории Украины 15 бактериологических лабораторий министерства обороны США.

Пока народ спорит посадят ли Черновол и имеет ли учитель право на ошибку, депутаты ОПЗЖ направили президенту Зеленскому, его премьеру, руководителям СБУ и Минздрава запросы о законности функционирования в Украине 15 бактериологических лабораторий США.

Не исключено, что официальный отказ Януковича от сотрудничества с Пентагоном в вопросах бактериологических исследований на территории Украины в 2013 году и стал основной причиной его отстранения от власти под прикрытием Майдана, а вовсе не его отказ от евроинтеграции, как принято считать.

Так же, вполне вероятно, что назначенная министром здравоохранения Украины гражданка США Супрун ликвидировала санэпидемслужбу Украины именно для устранения возможных препятствий, которые могли бы создать органы, призванные контролировать соблюдение противоэпидемиологических правил, этими самым бактериологическими лабораториям. С документами можно ознакомиться по ссылке.

В общем, ждём ответов, а дальше будем реагировать по обстановке.

Автор: Ренат Кузьмин

Источник: Facebook

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.

Загрузка...