Прямой эфир

Артем Франков: "Официальные рупоры "Шахтера" стремятся показать, что не так важен был для них Луческу. Делайте выводы"

  • Telegram
Размещено: 27.07.2020
Артем Франков. Фото: dynamo.kiev.ua

Главный редактор еженедельника "Футбол" Артем Франков прокомментировал интервью генерального директора "Шахтера" Сергея Палкина о недавно назначенном на пост наставника киевского "Динамо" Мирче Луческу.

"Вот как ни крути, как ни уходи от этой темы, мол, сами с усами, но реакция официальных рупоров "Шахтера" должна быть достаточно информативной.

И если она хоть чуточку выходит за рамки благожелательного (потому что 12 лет), пусть и скептического нейтралитета в сторону попытки переписать самими же созданную историю и показать, что "не так важен был для нас Луческу, как его нынче малюют в "Динамо" - делайте выводы", - написал Франков в авторском телеграм-канале.

Позже телеграм-канал "Динамо Киев Inside" также прокомментировал скандальное интервью Палкина.

"Как мы и предупреждали, наши информаторы из "Оперы" врать не будут. Все по "геббельсовским лекалам". Сегодняшние вечерние "испражнения" со стороны тяжелой артиллерии - Палкина и Денисова в сторону Луче - это крайности, как бы уже. Гадковато, мелковато.

Болельщикам "Динамо" не мешало бы усвоить одну непреложную истину - ахметовцам крайне тяжело вымарывать 12 лет истории успеха. Делается все, для того чтобы через месяц пипл начал понимать, что победы ШД ковались лично Сергеем, Александром и Дамиром. А Луче шапкой работал", - отмечает канал.

 

Артем Франков

Источник: dynamo.kiev.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.