Прямой эфир

Звездные тренеры прокомментировали итоги матча "Шахтер" - "Реал"

  • Telegram
Размещено: 02.12.2020

Луиш Каштру и Зинедин Зидан. Фото: Футбол 1/2/3

Донецкий "Шахтер" в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов обыграл мадридский "Реал". Встреча на киевском НСК "Олимпийский" завершилась с сенсационным счетом 2:0.

Перед началом все букмекеры единогласно отдавали преимущество испанскому гранду. На победу "Реала" ставки принимались с коэффициентом 1,35. Показатель на выигрыш "Шахтера" составлял 8,00, а на ничью – 5,50.

"К счастью, все прошло хорошо. Самый большой секрет – это искренне работать, иногда проходя через очень большие сложности, что и происходит в последнее время. Мы всегда отдавали себе отчет, в какой момент мы живем, какая нестабильность вокруг нас. Несмотря на то, что команда показывала некоторую усталость, мы знали, что эта нестабильность очень часто приводит нас к очень хорошим и менее успешным вещам. И сегодня эти моменты происходили", – подвел итог игре португальский наставник "Шахтера".

"Я не думаю об отставке. У нас тяжелые времена. Плохой отрезок с точки зрения результатов. Это реальность, но нужно идти дальше. Мы знали, что сегодня нас ждет финал, и мы готовились к нему хорошо. Первый тайм был отличным, мы заслуживали гола, но не смогли забить. Остался один матч, и в нем нужно выигрывать. У меня есть силы, и я отдам все, как всегда, как и все игроки. В прошлом туре Ла Лиги мы действительно не заслуживали победы, но не сегодня. Нужно поднять голову и подумать о следующей игре. У нас просто нет другого выбора", – оценил игру тренер "Реала".

Как сообщал NEWSONE ранее, "Динамо" в Турине готовится к важному поединку

 

Источник: Футбол 1/2/3

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.