Прямой эфир

Украинский чемпион мира сдал свою оборонительную позицию перед COVID-19

  • Telegram
Размещено: 30.09.2020

Жан Беленюк. Фото: znaj.ua

Украинский борец и народный депутат Жан Беленюк заразился коронавирусом. Об этом серебряный призер Олимпиады-2016 сообщил на своей странице в Instagram.

Также Беленюк завел блог, где будет сообщать о своем самочувствии и способах борьбы с инфекцией.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Буду вести блог, как спортсменам бороть этот недуг

Публикация от Beleniuk Zhan (@zhanbeleniuk) 29 Сен 2020 в 8:28 PDT

"Я уже второй день нахожусь на самоизоляции, поскольку мне поставили подозрение на коронавирус. Сегодня подтвердился результат. К сожалению, я заболел коронавирусом. Настрой боевой. Сдавая тест, я уже на 99 процентов был уверен, что заболел, потому что, во-первых, я предполагаю, где мог его подцепить, во-вторых, объективных причин своего плохого состояния не мог предположить.

Температура пару дней держится в районе 37 градусов. Небольшая ломота в теле, под вечер болит голова. Поскольку есть немного информации от спортсменов, которые переболели коронавирусной инфекцией, я решил завести блог, где буду информировать вас о том, какое у меня состояние, как я борюсь и побеждаю. Я в этом уверен, потому что кто как не борцы поборют коронавирусную инфекцию. Буду вас информировать, как себя вести при наличии этой инфекции. Вам всем желаю здоровья и, конечно же, мы победим!" - сообщил спортсмен.

Как сообщал NEWSONE ранее, Усик подписал официальное соглашение на поединок с Чисорой.

 

Источник: instagram.com

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.