Украинка Елена Старикова завоевала второе серебро на ЧМ по велотреку

Размещено: 07.08.2018

Украинская велогонщица Елена Старикова заняла второе место на чемпионате Европы в индивидуальной велотрековой гонке на время.

Старикова уступила тодько россиянке Дарье Шмелевой. Результат украинки  - 53.582 секунды.

Отметим, что это уже вторая серебряная награда для Стариковой и третья для сборной Украины по велотреку. Ранее она в паре с Любовью Басовой выиграла серебряную награду в командном спринте на велотреке. Для нее это дебютные медали на континентальных первенствах.

Напомним, чемпионат Европы по велотреку проходит в рамках чемпионата Европы по летним видам спорта.

Как ранее сообщал NEWSONE, украинская синхронистка Елизавета Яхно завоевала серебро на чемпионате Европы в Глазго, заняв второе место в сольной программе.

Источник: newsone.ua