Прямой эфир

Снова в бой: объявлена дата реванша Поветкин - Уайт

  • Telegram
Размещено: 17.09.2020

Диллиан Уайт, Александр Поветкин. Фото: Boxing Scene

Матч-реванш с участием россиянина Александра Поветкина и британца Диллиана Уайта состоится 21 ноября. Об этом сообщает официальный твиттер "Matchroom Boxing".

Напомним, в первом поединке, состоявшемся в августе, Поветкин нокаутировал Уайта в пятом раунде, несмотря на то что дважды побывал в нокдауне в четвертом раунде.

"Я отдохнул, провел время с семьей и теперь, когда известна дата реванша, скоро вновь отправлюсь в тренировочный лагерь и буду готовиться так же тщательно, как и в первый раз.

Диллиан Уайт - хороший, сильный боксер, я это говорил и до первого боя, и после него. Буду готов выйти на ринг 21 ноября. Уверен, мы вновь покажем хороший и красивый бокс", - говорит Поветкин.

:

Oct 4
#BuatsiCalic
Oct 17
#RitsonVazquez
Nov 21
#PovetkinWhyte2
Sept 26
#BriedisDorticos pic.twitter.com/7Vi1hoTS4i

— Matchroom Boxing (@MatchroomBoxing) September 15, 2020

"У Диллиана было право на реванш, он решил им воспользоваться, а мы не привыкли отказываться от договоренностей. Уайт - опасный парень. Мы это увидели в первом бою, и его желание реваншироваться вызывает уважение.

С другой стороны, Саша уже почувствовал соперника, увидел, что у него получается, а что не очень. Думаю, команда Поветкина сможет грамотно построить подготовку с учетом первого боя и подойти к реваншу в отличной форме и с хорошим планом на бой", - добавил глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский.

40-летний Поветкин одержал 36 побед (25 - нокаутом), потерпел два поражения и один раз завершил бой вничью. На счету 31-летнего Уайта 27 побед (18 - нокаутом) и два поражения.

Как сообщал NEWSONE ранее, украинская теннисная звезда обыграла россиянку за 2 сета.

 

Источник: news.sportbox.ru

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.