Прямой эфир

Легенда украинского футбола вынес вердикт национальной команде

  • Telegram
Размещено: 09.10.2020

Йожеф Сабо. Фото: Футбол 1/2/3

Известный тренер Йожеф Сабо прокомментировал поражение украинской национальной команды от Франции (1:7) в товарищеском матче.

"Для сборной Украины 7:1 - это многовато. Явное преимущество соперника. Пускай молодые игроки посмотрят за собой, на каком они уровне. Они летают в облаках, а эта игра показала, на каком они уровне. Многие из них играют за границей, потому что не подошли ни "Динамо", ни "Шахтеру".

Наша сборная может на уровне играть с чехами и словаками, а с командами уровня Испании, Италии, Франции уже тяжеловато, не доросли. У французов, как и у нас, тоже были новички.

Можно сказать, что Бущана поставили на растерзание. Еще должны были забивать, но он спасал, угадывал. Нельзя его винить, как и других ребят. Гол Мбаппе показал, какие мы "дерганые", что-ли. Когда он на скорости прорвался и забил. Наше даже оглянуться не успели.

Матч с Германией? Если они выставят своих лучших игроков, то мы проиграем. Все зависит от состава немцев. Даже в экспериментальном составе эта сборная очень сильный соперник.

Если взять опыт Луческу, который применил нужную тактику в важных матчах - это дало результат. С этим составом мы не должны играть в открытый футбол. Не получится", - сказал Сабо.

Как сообщал NEWSONE ранее, главный тренер сборной Украины прокомментировал поражение от Франции.

 

Источник: sport.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.