"Александрия" взяла историческое первое очко в еврокубках, сыграв вничью с бельгийским "Гентом" (ВИДЕО)

Размещено: 04.10.2019

"Александрия" сыграла в результативную вничью с бельгийским "Гентом" в матче 2 тура группового раунда Лиги Европы. Поединок на "Арене Львов" во Львове завершился со счетом 1:1.

Александрийцы создали момент на первой же минуте матча. Удар головой Валерия Лучкевича пришелся прямо во вратаря гостей. Однако все же "Генту" удалось быстро открыть счет - на 6 минуте отметился Лоран Депуатр. До конца первого тайма команды обменялись опасными ударами.

Украинцы давили на ворота соперника и во втором тайме. Наконец своего александрийцы заслуженно добились на 60 минуте - Артем Ситало сравнял счет в игре и установил окончательный счет во встрече.

Таким образом "Александрия" завоевала первые очки в Лиге Европы.

Другие участники группы I "Сент-Этьен" и "Вольфсбург" также сыграли вничью - 1:1

Как сообщал NEWSONE ранее, "Александрия" дебютировала в Лиге Европы, проиграв "Вольфсбургу" (Видео)

Источник: newsone.ua