Прямой эфир

Баскетбольный трюк пошел не по сценарию

  • Telegram
Размещено: 01.06.2020

. Фото: pinterest.cl

Карли Принти получила мячом по голове при исполнении трик-шота. Баскетболистку старшей школы Лин-Мар теперь знают миллионы людей по всему миру. О ней пишут большие спортивные сайты.

Вы удивитесь, но подобную известность она приобрела не за победный мяч на последних секундах важной игры или невероятное попадание. То есть Карли действительно сделала что-то по-настоящему невероятное. Только вот это был промах. Да еще какой!

В желании поразить своих подписчиков в TikTok Принти задумала снять на телефон трик-шот (так называют бросок, отличающийся высокой сложностью). Кольцо стояло на заднем дворе семейного дома. Все условия для качественного контента были соблюдены.

Карли не новичок в баскетболе. Она несколько лет неплохо играла в школьной команде, набирая в последнем сезоне 7,4 очка и 2,5 подбора в среднем за игру. Итак, задумка была следующей: встать спиной к кольцу, бросить мяч себе за спину и, несмотря начать танцевать, как бы уже наперед зная, что никаких других вариантов кроме попадания прямиком в кольцо, и быть не может.

К счастью, Карли с улыбкой поднялась после удара и, более того, поделилась с подписчиками именно этой версией. Могла ли она представить, что спустя несколько часов эти 13 секунд принесут ей невероятную известность. В TikTok видео стало "вирусным". Его посмотрели уже более 15 млн человек.

Как сообщал NEWSONE ранее, украинский боксер активно готовится к выходу на ринг.

Источник: TikTok

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.