Прямой эфир

Виктор Медведчук поздравил украинцев с Днем Победы в Великой Отечественной войне

  • Telegram
Размещено: 09.05.2020
Поздравление с 9 мая. Фото: zagittya.com.ua

Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь", народный депутат Виктор Медведчук поздравил украинцев с Днем Победы в Великой Отечественной войне. Текст поздравления размещен в Youtube-сообществе политика.

"Дорогие друзья, в эти дни мы отмечаем 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. 9 мая - священный для меня праздник. Наша страна победила фашизм в 1945м, ценой страшных жертв, миллионов жизней, но отстояла свободу и право на жизнь. И сегодня я поздравляю всех с праздником!

В Украине на сегодня осталось немногим более 13 тысяч участников боевых действий и ветеранов той самой страшной войны. Обращаюсь, к вам, дорогие ветераны. Мы навсегда сохраним правдивую историю той войны и передадим ее нашим детям и внукам. Сохранить память о подвиге нашего народа – исторический долг перед прошлым и будущим

День Победы – это одновременно государственный и семейный праздник. Всегда будем помнить тех, кто не вернулся с той войны. Всегда будем благодарны тем, кто вернулся. Дорогие ветераны, низкий вам поклон!" - подчеркнул Виктор Медведчук.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.