Прямой эфир

В поездах планируют вернуть питание: Укразализныця призывает бизнес предоставить идеи

  • Telegram
Размещено: 17.11.2020
Укрзализныця. Фото: tk.media

Укрзализныця рассматривает возможность интеграции в систему онлайн-продажи билетов на поезд функции заказа еды. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Исполняющий обязанности члена правления, директор филиала "Пассажирская компания" АО "Укрзалізниці" Александр Перцовский, что первое,  над чем будем работать компания в ближайшее время, — обеспечение пассажиров питанием во время путешествий.

"Есть коммерческие организации, желающие предоставлять такие услуги. Мы со своей стороны готовы стать платформой и тестировать различные форматы. Главное, что мы требуем, - чтобы учитывались новые реалии, в частности эпидемическая ситуация", - сказал он.

Отмечается, что Укрзализныця призывает бизнес предоставить идеи о введении новых услуг на вокзалах и в поездах. Прежде всего это касается организации питания пассажиров во время путешествий. 

"Это может быть продажа периодических изданий или предоставление доступа к интернету, Wi-Fi. Мы заинтересованы в том, чтобы появлялись частные компании, которые будут развивать сегменты дополнительных услуг, ведь наша цель — вернуть пассажиров в поезда и предоставить им достойный уровень комфорта во время путешествий", - говорится в сообщении.

Как сообщал NEWSONE ранее, компания "Укрзализныця" запустила два дополнительных поезда, которые будут следовать по маршруту Львов - Бахмут и Харьков - Николаев. 

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.