Прямой эфир

В Николаеве мужчина искусал врачей скорой, которые пытались ему помочь: видео

  • Telegram
Размещено: 24.11.2020
Скорая. Фото: dp.informator.ua

Неизвестный мужчина покусал медиков, которые прибыли на вызов о его плохом самочувствии. Об этом пишет издание "Новости-Н".

Известно, что инцидент произошел в городе Николаев во вторник днем, 24 ноября. По словам очевидцев, в центре города молодой парень упал без сознания.

К счастью прохожие вызвали медиков, однако они прибыли на вызов спустя 30 минут. К моменту приезда бригады врачей парень начал приходить в сознание.

В то же время по информации ТСН, первый вызов к медикам поступил около в 10:50, но через минуту гражданин сообщил, что пьяный мужчина перешел дорогу и не нуждается в помощи.

В 11:12 на линию "103" обратились еще раз: то же мужчина упал без сознания.

"Все бригады были загружены. Если там и проезжали, то это были две машины, которые перевозили пациентов с коронавирусом. Выйти они не могли", - рассказала Заведующая Центральной оперативной диспетчерской Людмила Сдобникова.

Кроме этого на подъезде к больнице мужчина пришел в сознание и устроил драку с медиками. В ее ходе он покусал докторов.

"У него было алкогольное опьянение. Бригаде пришлось находиться там полчаса, ожидая полицию и вывода спецбригады. Агрессивными пациентами может заниматься только полиция. Она должна их зафиксировать", - отметила Сдобникова.

Как сообщал NEWSONE ранее, мужчина в неадекватном состоянии устроил переполох возле одной из многоэтажек на проспекте Науки в Киеве.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.