Прямой эфир

В Ужгороде поезд сошел с рельсов и застрял во дворе ромского поселения (фото)

  • Telegram
Размещено: 19.10.2018
Фото: ukrinform.ru

Товарный поезд сошел с рельсов в ромском поселении в Ужгороде. Инцидент случился утром 19 октября. Несколько вагонов, которые остановились прямо возле домов, могут завалить стены. Об этом сообщил депутат Ужгородского горсовета от ромской общины Мирослав Горват, передает Укринформ.

"Сегодня утром в 9.40 в ромском поселении Ужгорода, в микрорайоне Радванка, с рельсов сошли несколько вагонов товарного поезда. Мы вызвали правоохранительные службы, здесь работают специалисты. Ситуацию надо ликвидировать, ведь несколько вагонов, которые остановились близко от домов и наклонились, могут обвалить стены домов в ромском поселении", - сказал Горват. 

Как сообщили корреспонденту Укринформа в полиции, в ромское поселение выехала следственно-оперативная группа для обеспечения общественного порядка и урегулирования ситуации. Детали обещают сообщить позже.

Как сообщал NEWSONE ранее, поезда метро Киева по синей ветке курсируют с изменением из-за поломки на станции "Почайная". Так, поезда курсируют от "Героев Днепра" до "Оболони" и от "Теремков" до "Контрактовой площади".

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.