Прямой эфир

В Одесской области пьяный мужчина жестоко избил женщину в маршрутке на глазах у пассажиров (видео)

  • Telegram
Размещено: 18.07.2018
Фото: novorosinform.org

Мужчина избил женщину на глазах у водителя и остальных пассажиров одной из маршруток города Черноморск в Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

Согласно сообщению информацию об этом событии нашли сами правоохранители во время мониторинга интернета и решили ее проверить.

На данный момент установлено, что указанный инцидент произошел три дня назад, 15 июля. Полицейские оперативно нашли и опросили потерпевшую женщину. "Обращаться с заявлением в полицию она отказалась", - подчеркивается в сообщении.

Кроме того, добавляется, что правоохранители опросили водителя и пассажиров маршрутки, которые стали свидетелями избиения, и установили личность дебошира. "Сейчас проводятся мероприятия по выяснению его места пребывания и привлечения к ответственности за противоправные действия", - резюмируется в сообщении.

Примечательно, на видео, которое, вероятно, является свидетельством указанного инцидента, видно, что кроме женщины в маршрутке Черноморска, также от рук дебошира пострадал еще один человек.

Как сообщал NEWSONE ранее, цена на проезд повысилась в некоторых маршрутных такси после повышения тарифа в столичном коммунальном транспорте. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.