Прямой эфир

В Одессе педофил месяцами развращал свою падчерицу и заставлял выполнять "непристойные действия"

  • Telegram
Размещено: 08.08.2018
Фото: vladtime.ru

Одесские полицейские расследуют факт длительного развращения 40-летним мужчиной своей 14-летней падчерицы. Об этом в среду, 8 августа, сообщает пресс-служба областной полиции.

"По словам ребенка, 40-летний отчим в течение нескольких месяцев угрозами заставлял ее выполнять различные непристойные действия по отношению к себе, со своей стороны делал то же по отношению к ней. Запуганная мужчиной девушка долгое время боялась признаться матери, и сделала это только сейчас. На данный момент с ней работают психологи", - говорится в сообщении.

Отмечено, что когда правоохранители прибыли на место происшествия и ждали возвращения домой подозреваемого, последний, заметив полицейских, стал убегать. Однако через несколько минут преследования, его остановили на одной из улиц города, где он пытался спрятаться.

Сведения по данному факту внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье развращение несовершеннолетних. Сейчас решается вопрос о задержании правонарушителя.

Как сообщал NEWSONE, окружной суд Фрайбурга в Германии приговорил женщину 12,5 годам тюрьмы за насилие над ребенком и сутенерство. Кроме 48-летней женщины осужден ее 39-летний партнер и еще пятеро мужчин. Осужденные насиловали ребенка и издевались над ним, а также "продавали" его для тех же целей мужчинам за рубежом. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.