В Днепре мать-героиня родила 14 ребенка: девочку назвали Вирсавией (фото)

Размещено: 04.02.2019
В Днепре мать-героиня родила 14 ребенка: девочку назвали Вирсавией (фото) Младенец. Фото: finguin.guru

Жительница Днепра родила 14-го ребенка. О прибавлении в семье Ольги и Руслана Майгун сообщает Родильное отделение перинатального центра 9-й больницы Днепра на странице в Facebook.

"Ольга и Руслан Майгун поженились, когда им было 19 и 21. А сегодня Ольга готовится на выписку из нашего роддома с новорожденной Вирсавией, которая в семье 14 ребенок. Из них восемь родились в нашем роддоме, что нам безусловно, приятно и почетно", - говорится в сообщении.

Уточняется, что в семье всего семь мальчиков: Степан, Тимофей, Сеня, Павел, Елисей, Руслан, Самуил и семь девочек: Евгения, Лия, Люба, Оля, Авигея, Тавифа, Вирсавия.

Как оказалось, многодетная мама - Ольга Майгун с 2010 года имеет почетное звание "Мать – героиня". А глава семьи – мастер на все руки, кроме всей домашней мужской работы обучил мальчиков работать на станках. 

Самый старший ребенок в семье – 26-летняя Евгения - уже создала свою семью. Она дизайнер - модельер вечерних платьев, ее примеру последовала и более младшая Лия, которая также шьет одежду.

Трое подросших мальчиков (Степа, Тима и Сеня) – дизайнеры обуви. Кроме того, Тима был лучшим в школе в резьбе по дереву. Павел осваивает профессию повара – кондитера.

А школьница Люба имеет уникальный голос и занимается вокалом, половина детей из семьи играет на музыкальных инструментах.

Как сообщал NEWSONE ранее, известный российский актер Константин Хабенский в 47 лет в третий раз стал отцом.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.