"Суркис ввел санкции и запретил приличных тренеров" - соцсети о проигрыше "Динамо"

Размещено: 03.08.2017
"Суркис ввел санкции и запретил приличных тренеров" - соцсети о проигрыше "Динамо"

В среду, 2 августа, киевское "Динамо" в матче против швейцарского клуба "Янг Бойз" проиграло со счетом 0—2. Проигрыш киевлян вызвал бурное обсуждение в социальных сетях. NewsOne собрал самые интересные, по нашему мнению, публикации.

"Сегодняшний про** киевского "Динамо" еще раз укрепил меня в мысли, что Суркису надо расставаться с клубом и продавать его человеку, который смог бы построить успешную бизнес-модель. Потому что прогнило все на всех вертикалях, начиная от ДЮСШ, куда берут мохноногих тушканчиков за родительское бабло и заканчивая самим Суркисом, у которого а) нет денег и б) просто ушло его время. Сейчас не 90-е, сейчас все-таки 21-й век. И футбол - это индустрия. Шахтер, к сожалению (или к счастью), выбрал правильный путь в наших условиях. Он покупает, воспитывает и продает, зарабатывая бабки. Но при этом он показывает результат, представляя собой трамплин в хорошие клубы. И туда идут люди", - уверен журналист Денис Попович.

"Лучшее, что может сделать сейчас "Динамо - отпустить наконец-то Ярмоленко на свободу", - предлагает блогер Роман Шрайк.

"Только во время родов женщина может почувствовать боль, которую можно сравнить с созерцанием игры Динамо вторым номером", - сравнивает Олег Ткачук.

"Давайте не будем травить "Динамо". Это наши ребята и они старались, хотели подарить болельщикам праздник футбола. Швейцарский футбол сейчас на подъеме. В них миллиарды вкладывают. А у нас после изнурительного матча с "Карпатами" не все игроки успели восстановиться", - подходит с миротворческой позиции блогер Антон Ходза.

"Ой, да ладно, знаю я вас. Вы еще миллион раз будете гордиться "Динамо", и миллион раз будете ими разочарованы", - отмечает политолог Петр Олещук.

"Когда в Украине будут зарплаты, как в Швейцарии, тогда и будете осуждать "Динамо", - предлагает блогер Сергей Дидковский.

Как ранее сообщал NewsOne, ошибки Морозюка и Коваля оставили "Динамо" без Лиги чемпионов.

Андрей Пындык


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.