Прямой эфир

Субъективные итоги с Дмитрием Спиваком - лучшая программа вторника на информационно-новостном телевидении

  • Telegram
Размещено: 08.04.2020
Эфир телеканала NEWSONE. Фото: newsone.ua

NEWSONE продолжает работать в режиме прямоэфирных марафонов, а проекты телеканала - возглавлять рейтинги мониторинга телесмотрения по разным целевым аудиториям.

Вчера, 7 апреля, сводки самых свежих и важных новостей, а также традиционные еженедельники на NEWSONE, в рамках телемарафона "Изоляция. День 22", заинтересовали миллионы телезрителей.

Лидерство среди всех проектов информационно-новостного телевидения в этот вторник одержала программа Субъективные итоги с Дмитрием Спиваком, с такими цифрами: рейтинг -  0, 82%, доля смотрения - 2,36% (ЦА:18+ 50К+) *.

Таким образом, по показателям телесмотрения, программа Субъективные итоги с Дмитрием Спиваком на NEWSONE обошла все проекты других информационно-новостных телеканалов, в частности, и ток-шоу "Пульс", которое выходит на 112 Украина.

Мы благодарим каждого телезрителя и Интернет-пользователя за выбор в пользу NEWSONE!

NEWSONE - это о тебе!

*Данные исследования ТВ-аудитории принадлежат ИТК; исследователь - Nielsen; мониторинг - Коммуникационный Альянс. Данные предоставлены телеканалом NEWSONE. Данные за 7 апреля 2020. Overnight предоставлены по показателям rat%, shr%

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.