Прямой эфир

"Становится очень страшно": экс-нардеп Дубневич заболел коронавирусом

  • Telegram
Размещено: 10.08.2020
Богдан Дубневич. Фото: rudenko.kiev.ua

Экс-нардеп и бизнесмен Богдан Дубневич заразился коронавирусом. Он находится в тяжелом положении. Об этом сообщил его бывший помощник и секретарь Пустомитовского районного совета Андрей Жидачек на странице в Facebook.

"Сейчас в неудовлетворительном состоянии с проклятым коронавирусом борется за здоровье Богдан Дубневич. Когда мы читаем цифры от МОЗа, очевидно, не каждый понимает насколько это серьезно. Но когда инфицируется близкий нам человек – становится действительно очень страшно", – рассказал он.

Также известно, что Дубневич уже неделю находится на лечении. Однако неизвестно, в какой именно больнице он госпитализирован. Бывший депутат находится на кислородной аппарате, который используют несколько часов в день, когда у него появляется одышка. Об этом рассказал Жидачек изданию ZAXID.NET.

"Уверен, что общей молитвой мы поможем Богдану Васильевичу выздороветь. Он сильный человек и настоящий боец! Не пренебрегайте, берегите себя и родных, придерживайтесь всех рекомендаций", – добавил он.

Скриншот поста. Фото: facebook.com/zhydachek

Как сообщал NEWSONE ранее, известный на весь мир испанский актер заразился коронавирусом.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.