Прямой эфир

Скандальная украинская певица стала новой ведущей российского "Орла и Решки"

  • Telegram
Размещено: 13.12.2017
Скандальная украинская певица стала новой ведущей российского "Орла и Решки"

Известная украинская певица Светлана Лобода вместе с шоу-меном Александром Реввой станут ведущими тревел-шоу "Орел и решка". Об этом информируется на сайте российского телеканала "Пятница!".

"Как выдержат секс-символы российского шоу-бизнеса испытание ста долларами, ночевки в хостелах и режим тотальной экономии? Если фортуна не на твоей стороне, то популярность в "Орле и решке" не поможет: придется путешествовать, как обычный бюджетный турист. Однако обладателя золотой карты ждет роскошный королевский отдых. На что именно захотят потратить деньги люди, которые привыкли отдыхать красиво?" – говорится в сообщении.

После ухода с проекта Регины Тодоренко командой проекта было принято решение пригласить на роли ведущих певцов, актеров и телеведущих других проектов. Так, в этой роли себя попробовали Анфиса Чехова, Михаил Башкатов, Екатерина Варнава, Алан Бадоев, Мария Иваков и Коля Серга.

Как сообщал NewsOne ранее, украинская певица и ведущая Регина Тодоренко рассталась со своим молодым человеком, шоуменом Никитой Трякиным.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.