Прямой эфир

Скандал с Мендель: пресс-секретарь президента пообещала встретиться с журналистами

  • Telegram
Размещено: 05.10.2019
Юлия Мендель. Фото: facebook.com/Юлия Мендель

Пресс-секретарь президента Юлия Мендель заявила, что планирует встретиться с журналистом "Схем" Сергеем Андрушко.

Об этом она рассказала в комментарии журналисту Bihus.info.

По ее словам, встреча состоится из-за обращения комитета ВР по вопросам свободы слова.

"Насколько я поняла, поскольку со мной связались из комитета ВР по вопросам свободы слова, мы должны встретиться с господином Андрушко, который со мной связывался, но ни разу не говорил о каких-то вопросах извинения, не намекал на какие-то обиды... и с другими журналистами... Я понимаю ситуацию с Кристофером Миллером, кто третий журналист - я не знаю", - рассказала Мендель.

Она заявляет, что в отношении ее началась травля.

"Если у меня и было какое-то неправильное поведение, оно не должно вызывать такого уровня травли, буллинга и харрасмента. В данном случае нужно налаживать взрослый диалог между людьми", - отметила пресс-секретарь Зеленского.

По ее словам, также "надо определиться, где вообще взялись все эти оскорбленные, потому что там так много лжи и манипуляций".

"Будем определяться на Комитете ВР (на заседании Комитета - ред.) по вопросам свободы слова, я приду", - подытожила она.

Как сообщал NEWSONE ранее, президент Украины Владимир Зеленский подшутил над своим пресс-секретарем Юлией Мендель. Инцидент произошел в ходе брифинга главы государства после заседания Трехсторонней контактной группы.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.