"Сидите, сидите": в "95 квартале" впервые спародировали Зеленского, не забыв и Богдана. Видео

Размещено: 14.08.2019
"Сидите, сидите": в "95 квартале" впервые спародировали Зеленского, не забыв и Богдана. Видео Владимир Зеленский. Фото: politeka.net

Комик Юрий Великий впервые спародировал президента Украины Владимира Зеленского на выступлении "95 квартала" в Одессе 13 августа. 

Видео с концерта стали массово публиковать в соцсетях и на YouTube.

Так, на своей странице в Instagram Великий опубликовал видео, на котором рассказывает первые ощущения от выступления в роли Зеленского.

"Ну что, начало положено! Чуток волнительно было, но полугодовой перерыв никак не отразился", - подписал он пост.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну что, начало положено!!! Чуток волнительно было, НО, полугодовой перерыв никак не отразился... ))) #вечернийквартал #юрийвеликий #квартал95 #Одесса

Публикация от Юрий Великий (@yuri_velikiy)

В соцсети появилось видео, на котором один из участников "квартала" поет песню "Я буду всегда с тобой", но адаптированную под взаимоотношения Зеленского и Богдана. 

На одном из видео показана миниатюра, где Зеленский общается с "политиками", а ему на ухо что-то постоянно нашептывает якобы глава ОП Андрей Богдан.

Еще один кусок выступления был посвящен встрече гаранта с канцлером ФРГ Ангелой Меркель.

Пользователи сети оценили пародиста Зеленского и оставили множество позитивных комментариев.  

Как сообщал NEWSONE ранее, бывший участник дуэта "Братья Шумахеры" Юрий Великий может стать пародистом президента Владимира Зеленского на будущих концертах "Квартала 95".