Прямой эфир

Рекламный ход: в Тель-Авиве наркоторговцы разбросали с дрона десятки пакетиков марихуаны (видео)

  • Telegram
Размещено: 04.09.2020
Марихуана. Фото: fainaidea.com

В Тель-Авиве дрон сбросил более сотни маленьких пакетов с бесплатной марихуаной прямо в центре израильского города - над площадью Рабина. Об этом сообщает The Time of Israel.

Таким образом, наркоторговцы пытались прорекламировать свою "службу доставки" каннабиса, которой можно воспользоваться через Telegram-канал. Отмечается, что в прозрачные пакеты с бесплатными образцами наркотика неизвестные положили свои визитки.

Многие прохожие сразу начали разбирать упавшие с неба пакеты. Большая их часть упала прямо на дорогу на улице ибн Габирола. Однако даже это не помешало жителям выйти на проезжую часть и разобрать травку.

 

Также десятки пакетов упали на детскую площадку. Правоохранители немедленно конфисковали их, чтобы не подвергать опасности несовершеннолетних.

Вскоре после инцидента полиция задержала двоих мужчин, которые подозреваются в использовании беспилотника и обвиняются в незаконном обороте наркотиков.

В Израиле закон разрешает хранить марихуану в небольших объемах, но распространение каннабиса является уголовно наказуемым.

Как сообщал NEWSONE ранее, одессит завозил из ЕС наркотики под видом косметики и продавал их через интернет.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.