Прямой эфир

Предновогодний Киев вечером сковали масштабные пробки: карта

  • Telegram
Размещено: 30.12.2020

Пробки. Фото: 112.ua

Серьезные пробки образовались на дорогах Киева вечером в среду, 30 декабря. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps.

Затруднено движение как в центральной части столицы, так и на нескольких выездах из города. Многие киевляне в последний рабочий день 2020 года стремятся покинуть столицу на новогодние праздники.

В центре Киева транспорт скопился на проспектах Победы, Воздухофлотском, Науки, Лобановского, бульварах Леси Украинки и Тараса Шевченко, улицах Грушевского, Крещатик, Михайловской, Большой Житомирской, Мечникова, Жилянской, Саксаганского, Хмельницкого, Коцюбинского, Набережно-Крещатицкой, Набережном шоссе и многих других.

Проехать через Днепр в направлении Левого берега сложнее всего по мосту Метро. Значительных проблем с движением по остальным мостам пока не наблюдается.

Из-за ряда ДТП на проспекте Победы пробки образовались на развязках возле станций метро "Житомирская", "Святошин" и "Берестейская". Проспект Победы стоит вплоть до выезда из города. Транспорт также скопился в районе выезда на одесскую трассу в районе "Теремков".

Как сообщал NEWSONE ранее, длинные пробки сковали некоторые улицы и мосты Киева утром в среду, 30 декабря. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.