Прямой эфир

Правоохранители в Киеве усилили меры безопасности на 9 мая

  • Telegram
Размещено: 09.05.2020
Полиция. Фото: zn.ua

Киевская полиция совместно с Национальной гвардией усилили меры безопасности во время мероприятий, которые запланированы на 9 мая в честь Дня победы над нацизмом во Второй мировой войне. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции в Facebook.

Отмечается, что силовики взяли под усиленную охрану территорию, где будут проходить акции.

"На время проведения мероприятий движение по некоторым улицам вокруг Парка Вечной Славы будет ограничено. Чтобы не допустить каких-либо правонарушений, в установленных пропускных пунктах полицейские проведут осмотр участников мероприятий и разъяснительную работу с гражданами по соблюдению карантинных ограничений и запрете использования символики тоталитарных режимов", - говорится в сообщении.

По словам правоохранителей, перед началом мероприятий сотрудники взрывотехнической службы и кинологи проверили места проведения мероприятий на наличие взрывчатки.

                                   

. Фото: Facebook

Как сообщал NEWSONE ранее, Кабинет министров во время заседания 6 мая планирует утвердить план мероприятий, приуроченных к Дню памяти и примирения, а также к 75-ой годовщине победы над нацизмом во Второй мировой войне.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.