Прямой эфир

Открытие КПВВ на Донбассе: стало известно время работы и условия пересечения для граждан

  • Telegram
Размещено: 09.06.2020
КПВВ "Станица Луганская". Фото: prm.ua

Контрольно-пропускные пункты, находящиеся на линии разграничения, частично восстановят работу. Об этом сообщила пресс-служба штаба операции Объединенных сил.

Отмечалось, что начиная с 10 июня через КПВВ начнут пропускать граждан и транспортные средства, однако время работы будет ограничено. 

"10 июня с 11:00 восстанавливается пропуск лиц и транспортных средств через линию разграничения в контрольных пунктах въезда-выезда для автомобильного и пешего сообщения в районе проведения операции Объединенных сил. Пропуск граждан будет проводиться ежедневно до 14:00", - говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что для автомобилей проезд будет осуществляться через КПВВ "Марьинка" и дорожному коридору "Донецк-Курахово", а граждане без транспорта смогут пройти через пункт "Станица Луганская". Сотрудники штаба подчеркнули, что температурный скрининг, а также соблюдение противоэпидемических мер являются обязательными условиями для прохождения. 

Как сообщал NEWSONE ранее, пограничники откроют контрольные пункты въезда-выезда на Донбассе со среды, 10 июня. Эту дату подтвердил штаб Операции объединенных сил.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.