На Донбассе педофил изнасиловал дочь своей бывшей сожительницы

Размещено: 20.08.2018
На Донбассе педофил изнасиловал дочь своей бывшей сожительницы Мужчина Фото: ФБА

Суд в Донецкой области приговорил 30-летнего мужчину, который изнасиловал 11-летнюю девочку, к 13 годам и 6 месяцам тюрьмы.

Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры. 

Следствие установило, что ранее судимый 30-летний мужчина 4 февраля пришел в гости к экс-сожительнице. Он остался наедине с девочкой, использовал беспомощное состояние ребенка, вступил с ней в половые отношения неестественным способом. 

Закончить половой акт злоумышленнику помешал молодой парень, который по просьбе матери присматривал за девочкой и ее 8-летним братом.

"Не отказавшись от преступных намерений, злоумышленник под предлогом угостить сладостями повел девочку в квартиру своих знакомых, где удовлетворил половую страсть с ребенком в извращенной форме. В тот же день девочка рассказала матери о том, что с ней произошло", - говорится в сообщении.

Злоумышленника задержали и арестовали. Его обвинили в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 152 ("Изнасилование малолетней") и ч. 3 ст. 153 ("Удовлетворение половой страсти неестественным способом с использованием беспомощного состояния, совершенное в отношении малолетнего") УК Украины.

За совершение особо тяжкого преступления суд приговорил мужчину к 13 годам и шести месяцам лишения свободы. 

Как сообщал NEWSONE, в селе Дрозды Белоцерковского района 36-летний педофил пытался изнасиловать восьмилетнего ребенка.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.