Прямой эфир

Молодежное крыло Оппозиционной платформы - За жизнь почтило память жертв ВОВ в разных областях Украины

  • Telegram
Размещено: 22.06.2020
День памяти. Фото: zagittya.com.ua

"Молодежное крыло Оппозиционной платформы - За жизнь, "Патриоты - За жизнь" и депутаты от "Оппозиционной платформы - За жизнь" почтили память жертв ВОВ в разных регионах страны.

В Киеве оппозиционеры возложили цветы к Вечному Огню. Так же акции памяти провели в Одессе, Харькове, Николаеве и Днепре.

"Сегодня скорбная дата не только для украинцев, а и для братских нам народов. Политика последних шести лет привела к тому, что люди стали забывать о таких важных датах, но мы не дадим забыть подвиги наших героев-победителей и будем чтить их память",- говорит Артем Марчевский, руководитель молодежного крыла Оппозиционной платформы - За жизнь.

"В Киеве более сотни активистов молодежного крыла приняли участие в сегодняшней акции. Многие не смогли приехать из-за работы, учебы, но в течение дня обязательно появятся здесь и почтят память наших предков",-рассказывает Сергей Арефьев, глава киевской городской организации молодежного крыла Оппозиционной платформы - За жизнь.

"Мы отдаем дань памяти всем воинам, которые погибли на полях этой войны. Мы хотим, чтобы все вспомнили, что для матери неважно, где воевал ее сын, а важно, что ее сын не вернулся домой", - готовит народный депутат от "Оппозиционной платформы - за жизнь" Виктор Черный.

"Наша героическая история - это стержень нашей сегодняшней Украины, который сохраняет целостность и государственность и дает возможность нашим детям жить в мирной стране" - заявил Илья Кива, народный депутат от "Оппозиционной платформы - За Жизнь!"

День памяти. Фото: zagittya.com.ua

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.