Маси Найем: Я уверен, что в полиции знают имя заказчика покушения на Гандзюк

Размещено: 27.09.2018
Маси Найем: Я уверен, что в полиции знают имя заказчика покушения на Гандзюк Екатерина Гандзюк с Маси Найемом. Фото: news.liga.net

Юрист Маси Найем не сомневается, что в правоохранительных органах знают, кто был заказчиком покушения на сотрудницу Херсонского горсовета, активистку Екатерину Гандзюк. Об этом он заявил в эфире Радио НВ.

Он подчеркнул, что собрано уже достаточно доказательств для того, чтобы расследовать нападение на активистку как заказное преступление.

"То, что сейчас происходит, у меня все еще есть подозрение, что там идут торги. Все знают, кто именно заказчик. Не все, имеется в виду, простите", - сказал он.

По словам юриста, действия херсонской полиции указывают на то, что там знают личность заказчика.

"Есть заказчик, я не знаю личность заказчика, я не могу сказать, что это конкретно тот человек, но я уверен, что в полиции точно об этом знают. Почему я так думаю? Потому что определенные действия херсонской полиции в самом начале, когда расследовалось это преступление, и до сих пор об этом говорят, начиная с Новикова, как они подтасовывали эти факты, пытались нас убедить, что это он",  -продолжил Найем.

Также он сказал, что у херсонской полиции "конфликт интересов" с Екатериной Гандзюк.

Как сообщал NEWSONE ранее, Екатерина Гандзюк записала первое видеообращение после нападения на нее.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.