Кива поможет пенсионерке, которой "слуги народа" посоветовал продать собаку, чтобы оплатить коммуналку

Размещено: 01.02.2020
Кива поможет пенсионерке, которой "слуги народа" посоветовал продать собаку, чтобы оплатить коммуналку Илья Кива. Фото: facebook.com/kivailya

Народный депутат от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Илья Кива поможет пенсионерке, которой представитель "Слуги народа" Евгений Брагар посоветовал продать собаку, чтобы рассчитаться за коммунальные услуги. Об этом Кива написал на своей странице в Facebook.

"Про придурка Брагаря даже говорить омерзительно. Как может прийти в голову предложить кому-то продать собаку, своего верного и преданного друга, который верит и доверяет вам полностью - в голове даже не укладывается! Но я решил, что злиться на таких идиотов бесполезно. Лучше - помочь тому, кому это необходимо. Связался Любовью Павловной и собираюсь в гости с гостинцами", - написал депутат.

Кива подчеркнул, что, конечно, одной пенсионерке не изменит ситуации в стране, "но сделает ее немного счастливее".

"Да, помощь одной пенсионерке не изменит ситуации в стране, но сделает её немного счастливее. И если каждый из нас хотя бы раз поможет кому-то, кто нуждается - мир станет немного лучше. Поэтому призываю всех, кто живет рядом с одинокими бабушками и дедушками - не отворачивайтесь, а протяните им руку, донесите пакеты, купите хлеба или чая. И не забывайте звонить родителям. Им иногда так нахватает нашего участия и внимания!" - добавил депутат.

Как сообщал NEWSONE ранее, депутат от фракции "Слуга народа" Евгений Брагар предложил продавать своих домашних питомцев, если они элитной породы, чтобы рассчитаться за коммунальные платежи.