Прямой эфир

Это серия неудач: в США отменили юбилейный фестиваль "Вудсток"

  • Telegram
Размещено: 01.08.2019
Символика фестиваля. Фото: beatfilmfestival.ru

Организаторы объявили о том, что в связи с недостаточным финансированием не будут проводить самый известны в мире рок-фестиваль "Вудсток". Об этом пишет Variety.

Известно, что событие было намечено на 16-18 августа. Однако о том, что фестиваль может не состоятся говорили еще в апреле. Организаторы долго не могли найти площадку, были трудности с финансированием.

"К сожалению, серия непредвиденных неудач сделала невозможным проведение фестиваля в том огромном составе и с тем вовлечением общества, на которые мы рассчитывали", - говорится в сообщении соучредителя мероприятия Майкла Лэнга.

Также он добавил, что организаторы не давили на музыкантов, которые по тем или иным причинам отказались от выступления. По данным издания, ранее об отказе от выступления на "Вудстоке" сообщили певица Майли Сайрус, The Raconteurs, а также Santana, Кантри Джо МакДональд и Джон Себастьян.

Как сообщал NEWSONE ранее, во Франции проходит всемирный Лотарингский фестиваль воздушных шаров с 26 июля по 4 августа 2019 года.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.