Прямой эфир

Черногория закрыла границы для украинцев, путешествующих на автомобиле

  • Telegram
Размещено: 22.07.2020
Авто. Фото: travel247.ru

Правительство Черногории разрешило въезд на территорию страны жителям  Украины и Беларуси только в случае их прибытия авиационным транспортом. Об этом говорится в решении правительства Черногории, передает Европейская правда.

Согласно постановлению правительства, в страну могут въезжать жители стран "зеленого списка", жители стран "желтого списка" или те, кто находился в них в течение последних 15 дней,  при наличии отрицательного ПЦР-теста, сделанного не более чем  за 72 часа.

"Въезд в Черногорию осуществляется воздушным транспортом для жителей Украины и Беларуси с контролем пассажиров при посадке и высадке и выполнением других условий, предложенных министерством устойчивого развития и туризма", - говорится в сообщении.

Отмечается, что украинские туристы смогут въехать в Черногорию автомобилем, если последние 15 дней они находились в странах "зеленого" или "желтого" списков.

Как сообщал NEWSONE ранее, пункт сбора анализов для проведения ПЦР-тестирования на коронавирус откроется в международном аэропорту "Одесса" во вторник, 21 июля.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.

Загрузка...