Прямой эфир

Будет испытывать наши головы: синоптик рассказала о погоде на последний день сентября

  • Telegram
Размещено: 29.09.2020
Дождь. Фото: pixabay.com

Большинство областей Украины в среду, 30 сентября, ожидает дождливая и пасмурная погода. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

По ее словам, относительно сухо будет лишь в Сумской, Харьковской и Луганской областях. Кроме этого в северных и восточных областях прогнозируются сильные порывы ветра. Ветер будет северо-западный 5-12 метров в секунду.

Прохладнее всего завтра будет в западных областях, там столбик термометра будет показывать от +12 до +16 градусов, а в других регионах ожидается до +20 градусов.

В Киеве завтра будет влажная и облачная погода. В течение дня температура воздух будет до +15 градусов. Прогнозируется порывистый ветер.

"Словом, завтра в большинстве областей Украины погода будет испытывать наши головы, настроение и готовность к осенним дорожным пробкам. Добавятся и магнитные бури, которые завтра еще будут беспокоить жителей Земли. Так что вся надежда на завтрашних именинниц, которых мы тепло приветствуем, несмотря на циклон и дожди", - написала Диденко.

Как сообщал NEWSONE ранее, непогода оставила без света более сотни населенных пунктов в Украине.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.