Прямой эфир

Американец обнаружил в старом авто кольцо с бриллиантами, потерянное более 40 лет назад

  • Telegram
Размещено: 11.01.2019
Обручальное кольцо с бриллиантом. Фото: abcnews.go.com

Житель американского штата Айова, разбирая старый автомобиль, обнаружил обручальное кольцо с бриллиантами.  Об этом сообщает ABCnews.

Отмечается, что Уилл Фрай приобрел раритетный Oldsmobile у 93-летнего Рэя Шмуэкера из города Дубьюка. Мужчина планировал разобрать авто и использовать его двигатель для своего Oldsmobile 442 1969 года.

Когда мужчина разбирал кузов автомобиля, он обнаружил кольцо. Фрай был очень удивлен, ведь кольцо было инкрустировано бриллиантами. После этого мужчина связался с предыдущим владельцем авто и сообщил о находке.

По словам Шмуэкера, он потерял обручальное кольцо или осенью 1973 года, или зимой 1974 года, а все попытки найти украшение завершились неудачей. Мужчина очень позитивно воспринял возращение кольца. По его мнению, это хороший знак, ведь у его дочери диагностировали рак. При этом дедушка сожалеет, что его жена не увидела больше это обручальное кольцо.

Уилл Фрай. Фото: abcnews.go.com

Рэй Шмуэкер. Фото: abcnews.go.com

Как сообщал NEWSONE ранее, жительница города Сомерс-Пойнт в штате Нью-Джерси нашла обручальное кольцо с бриллиантом, которое девять лет назад утонуло в унитазе. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.