Камбербэтч на своем Lamborghini сбил пожилого велосипедиста и откупился от него огромной суммой

Размещено: 15.04.2019
Камбербэтч на своем Lamborghini сбил пожилого велосипедиста и откупился от него огромной суммой Бенедикт Камбербэтч. Фото: yaplakal.com

Известный английский актер Бенедикт Камбербэтч попал в ДТП, в котором сбил пожилого велосипедиста. Об этом сообщили в издании The Sun.

Сообщается, что Камбербэтч передвигался на своем Lamborghini по дороге на острове Уайт. Он не заметил мужчину на велосипеде, ехавшего с краю проезжей части. В последний момент перед столкновением актер все же заметил мужчину и попытался того объехать, но зацепил велосипедиста зеркалом авто.

После столкновения артист оказал первую помощь 63-летнему мужчине и повез его в поликлинику. По данным СМИ - мужчине почти "разорвало руку".

Известно, что участники ДТП не вызывали на место аварии полицейских. Камбербэтч договорился с потерпевшим за 20 тысяч фунтов (более 700 тысяч гривен) не обращаться к правоохранителям.

Пострадавший мужчина.

Проселочная дорога, где произошло ДТП.

Как сообщал NEWSONE ранее, популярный украинский певец не справился с управлением авто и попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.