Прямой эфир

Forbes поделился, сколько зарабатывает российский поп-король Киркоров

  • Telegram
Размещено: 31.08.2018
Филипп Киркоров. Фото: cleepr.ru

Известный журнал "Forbes" опубликовал сумму доходов популярного российского артиста Филиппа Киркорова за текущий 2018 год. Об этом сообщает СтарХит.

Согласно данным издания, общая сумма гонораров 51-летнего Киркорова с начала 2018 года составила 596 миллионов рублей. При этом большую часть доходов певцу приносят корпоративные выступления, а не концерты.

Кроме этого, деньги Киркорову приносят и другие направления его деятельности. В частности, он снимается в кино, имеет собственный бизнес и принимает активное участие в разных ТВ-проектах.

Известно, что лишь за эпизодические роли в российских фильмах и сериалах Киркоров получил порядка миллиона рублей за текущий год.

Также певец активно пробует себя в направлении бизнеса. У него есть собственный караоке-клуб премиум-класса в Москве, которое называется "Филармония", а также компания по организации детских праздников.

Поп-король ко всему прочему активно продолжает свою гастрольную деятельность, один концерт приносит ему около полутора миллиона рублей. В месяц у артиста получается около 10-20 выступлений.

Также выросли и гонорары Киркорова за корпоративные выступления: за одно проведенное мероприятие он получает около пяти миллионов рублей. Отмечается, что востребованность артиста стала заметно возростать после того, как он сдружился с Ольгой Бузовой и другими молодыми артистами.

Отметим, что Киркоров имеет впечатляющие доходы, он также является и настоящим транжирой и часто заявляет, что совершенно не привык экономить на себе и "может позволить все, что пожелает".

Основные направления его расходов - содержание элитной недвижимости, покупка брендовой одежды и отдых на премиум-курортах.

Как сообщал NEWSONE ранее, российская версия Forbes обнародовала рейтингсамых влиятельных россиян, в который вошли 100 человек. Рейтинг "автоматически" возглавил президент России Владимир Путин.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.