Прямой эфир

Василенко: Такого геноцида, как сейчас в Украине, не было даже при Гитлере

  • Telegram
Размещено: 30.03.2018
Василенко: Такого геноцида, как сейчас в Украине, не было даже при Гитлере

Смертность в Украине за последние годы увеличилась в 22 раза. Об этом заявил профессор журналистики КНУ им. Тараса Шевченко Никита Василенко в эфире телеканала NEWSONE.

"Смертность в Украине за последние годы увеличилась в 22 раза. Такого геноцида не было во времена гитлеровской Германии, когда евреев засылали в концентрационные лагеря. Продолжается вымирание нации. Мы же знаем, что нас давно не 45 миллионов, не 42 миллиона. Нас примерно 27-30 миллионов. 10 миллионов, по самым скромным подсчетам, выехали из страны. Еще выедет пять миллионов, потому что поляки сказали, что могут дать убежище такому количество трудовых мигрантов. Украина останется сельскохозяйственным придатком, если до этого не станет федеральным округом России. Это если кардинально в Украине не изменится власть. Кардинальная смена власти возможна только при социальной революции", - сказал он.

Как ранее сообщал NEWSONE, начальник Главного управления морально-психологического обеспечения Вооруженных сил Олег Грунтковский заявил, что в Украине коэффициент самоубийств составляет 0,007% на 100 000 военных, что соответствует мировой практике.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.