Вакарчук рассказал о сотрудничестве с украинскими топ-политиками

Размещено: 12.02.2019
Вакарчук рассказал о сотрудничестве с украинскими топ-политиками Святослав Вакарчук. Фото: Iamir.info

Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук рассказал, предлагали ли ему топ-чиновники сотрудничество на парламентских выборах. Свое мнение фронтмен высказал в интервью главному редактору LB.ua Соне Кошкиной, обнародованном на канале KishkiNa в YouTube.

"Меня никто и ни к чему в жизни не сможет подтолкнуть. Я всегда делаю свои выводы сам, я основываю эти выводы на собственных убеждениях и принципах, и на том видении, которое я считаю более эффективным. Я общаюсь с очень многими людьми и политиками. Я не готов сегодня обсуждать ничего, кроме принципов, конкретных дел, а также оценивать политиков по действиям", - подчеркнул он.

При этом Вакарчук не ответил прямо на вопросы журналистки, собирается ли он баллотироваться в парламент.

"Ты задаешь вопросы в категории "черное или белое", "брюнетки или блондинки". Тебе хочется понять конкретный путь уже сегодня. Но если бы это было так просто, я бы с радостью отвечал, я бы уже делал, ты бы уже видела конкретно, что происходит во внешнем пространстве. Я никогда не начинаю большого дела, прежде чем все до конца не продумаю, прежде чем не пойму, что другого пути нет", - добавил музыкант. 

Как сообщал NEWSONE ранее, Святослав Вакарчук заявил о разработке собственного политического плана.