Прямой эфир

В Ужгороде совершено нападение на офис Оппозиционной платформы - За жизнь

  • Telegram
Размещено: 03.08.2020

media type="picture" position="1"]Офис городской ячейки "Оппозиционной платформы - За жизнь в Ужгороде пострадал от рук злоумышленников.

Неизвестные лица облили красной краской арендованное помещение, тем самым продемонстрировав свои страхи перед честной борьбой на политических гонках.

Об этом сообщает сайт "Первый".

В партии отметили, это не более чем позорные действия мелких хулиганов, которые не умеют проявлять свои политические взгляды цивилизованным путем.

"Мы не боимся подобных провокаций и готовы к противостоянию. Хотя и понимаем, что это хорошо, ведь это уже не первое нападение на нашу политическую силу. Подобное преступление в начале лета совершили в Краматорске, а недавно от взрыва пострадал офис в Полтаве. Сейчас мы изучаем видео с камер наблюдения, чтобы установить личности злоумышленников. Подчеркиваю, позорными действиями нас не остановить! Наоборот, это еще больше побуждает представителей ОПЗЖ отстаивать свои политические убеждения, вести честную предвыборную кампанию и быть достойным представителем на арене политических партий в Ужгороде", - заявил Андрей Погорелов, председатель партии ОПЗЖ в Ужгороде.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.